Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Отель «Батьданг» нашел свое расположение в живописном месте недалеко от всех городских достопримечательностей. Расположенный в районе Hai Chau, он обеспечивает шаговую доступность к мосту Хан Ривер, образующему переправу через реку - границу береговой линии и городских массивов. До ближайшего пляжа отель отделяют 6 минут ходьбы,

а до круглосуточного местного рынка вам предстоит пройти всего 200 метров. Судя по оценке отдыхающих, отель «Батьданг» можно позиционировать как место, соответствующее всем стандартам чистоты и эталонного обслуживания, принимающего гостя приветливо и дружелюбно. Заезд постояльцев здесь осуществляется после 2:00, а выселение до 11:00. Стойка администратора не пустует никогда, и вы круглосуточно можете обратиться по любому вопросу. Ресторан отеля работает с 6:30 до 22:30, и здесь вам предложат блюда восточной и вьетнамской национальной кухни.

 В отеле всего 115 номеров, что обеспечивает относительно тихий и спокойный отдых всем ценителям комфорта. В месте его расположения собраны лучшие местные рестораны и закусочные, и если вы остановили свой выбор на отеле «Батьданг», то приобрели уникальную возможность оценить все ультранациональные деликатесы. В стоимость проживания входит завтрак на выбор гостя из меню, и полный спектр удобств: горячая вода, wi-fi, кондиционер в каждом номере, мини бар и потрясающий вид из окна.

 Хорошая транспортная развязка близ отеля позволит вам всего за 10 минут доехать до моста Дракона и Музея скульптуры Чам - гордости Дананга. Так же, близ отеля расположено наследие ЮНЕСКО - бухта Халонг и несколько местных пляжей. Среди развлечений и способов проведения досуга, здесь можно подтянуть физическую форму, поскольку в расположении отдыхающих есть полноценный фитнесс-центр. Тут будут рады оказать услуги дистанционного заказа экскурсии или билета на концерт, а так же предложат оценить оздоровительные процедуры, ведь отель укомплектован штатом массажистов и специалистов по очищению организма. А если у вас намечается знаменательное событие - к вашим услугам роскошный банкетный зал.

otel batdang
otel batdang
otel batdang

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru
Праздники Вьетнама