Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Кафедральный собор в Дананге имеет название "Святого сердца" и является объектом паломничества для католиков с 1963 года. Когда то здесь была часовня, которую полностью уничтожил пожар.

В 1894 году здание было построено заново, и в 1917 году здесь была проведена первая служба. Инициатором его возведения считается французский священнослужитель Луи Валле, а над проектом и реализацией строительства трудились итальянские архитекторы. Годом официального открытия считается 1923 г.

Расположен собор по адресу 156, Tran Phu St. Вход в храм бесплатный и работает он ежедневно. Являясь единственным местом молитвы для католиков в Дананге, он никогда не пустует и по воскресеньям здесь проводятся мессы на английском языке. Время проведения - 10-00 утра.

Существует придание, согласно которому на месте сгоревшей часовни остались неупокоенные души мучеников. Тени их голов якобы видели на обгоревших столбах, оставшихся после крупного пожара. И было тому столько свидетельств, что многие из них задокументированы и имеют доказательства. Таблички и ткани, книги и прочие артефакты, содержащие следы прибывающих между адом и раем душ, стали главными объектами музея, расположившегося на территории храма. А само название "Храм Святого Сердца" несет символическое помилование для каждой души, не получившей прощения Всевышнего при жизни.

На 70 метров в высоту возвышается башня храма, что имеет восьмиугольное сечение. Этот шпиль - колокольня с флюгером в виде петуха. Такое оформление считается традиционным, и в своем внешнем облике собор включает классические черты католического храма. Однако внутри можно увидеть нечто особенное. Его площадь просто огромна и способна вместить до 4000 человек! Колонны из разноцветного мрамора повсеместно создают потрясающее впечатление, а основной гордостью кафедрального собора является большой орган. Христианская община города состоит из тех же 4000 человек, способных одновременно пребывать под крышей собора, поэтому для посещения он открыт постоянно.

sobor
sobor
sobor
sobor
sobor
sobor

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru
Праздники Вьетнама